• 2 января 2017, понедельник
  • Москва, у выхода из метро «Октябрьская радиальная»

Автобусная - Огни новогодней Москвы

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московские переулки
2642 дня назад
2 января 2017 c 20:00 до 22:30
Москва
у выхода из метро «Октябрьская радиальная»

Интересно провести время, окунувшись в историю любимого города и узнать о нем много нового предлагает проект «Московские переулки»

Проект "Московские переулки" приглашает на автобусную экскурсию. 

Место встречи:  у выхода из метро «Октябрьская радиальная»
Окончание экскурсии:  м. «Октябрьская радиальная»

Продолжительность: около 2,5 -3 часа

Экскурсовод: Виктор Сутормин. Жил в разных городах, однако лишь перебравшись в Москву, впервые почувствовал себя дома. С тех пор влюблялся в этот город всё сильнее и узнавал его всё глубже, в итоге взялся за написание книг под общим названием «ПутеБродитель» – и в процессе работы осознал, что проводить экскурсии по Москве стало его самым любимым занятием.

Телефон организатора +7 (495) 117-5849

 

Приглашаем Вас в увлекательное новогоднее путешествие по праздничной Москве. Экскурсия пройдет на комфортабельном автобусе, оборудованном громкой связью.

Поездка по вечерней Москве позволит в полной мере ощутить атмосферу праздничного города, увидеть красоту древней столицы. В праздничные дни Москва ненадолго забывает суету серых будничных дней, преображается, украшая свои улицы, бульвары и проспекты миллионами новогодних огней.

Подобно тому, как Петербург хотя бы однажды непременно нужно увидеть с воды, так и Москву необходимо посмотреть ещё и ночью – иначе можете считать, что вы этот город и не видели.


Москва дневная не то чтобы Золушка – но, погруженная рутинную суету, она не особо заботится о том, чтобы произвести впечатление. Ночью – совсем иное дело! Яркая подсветка преображает её, словно подаренные доброй феей хрустальные башмачки. Как же ей к лицу диадема Садового кольца, сияющая шпилями высоток!. Как мерцает на ней ожерелье набережных…
Промчитесь с нами по ночной Москве, и в первые же минуты эта красавица очарует вас. Рассеянно поигрывая локонами Бульварного кольца, вдруг блеснёт вам в глаза бликами реки из-под ресниц Нескучного сада – и всё, вы пропали. Остальное – не более чем довершение магии, которая рассеется не с двенадцатым ударом часов, а разве что на рассвете, да и то не навсегда, а лишь до следующей ночи.

В ходе экскурсии мы прокатимся по главным, сказочно-украшенным улицам и площадям нашего города, почувствуем праздничную атмосферу Рождества и Нового Года!

И конечно же, профессиональный экскурсовод и писатель Виктор Сутормин расскажет Вам об истории новогодних традиций на Руси, которая полна многочисленных тайн и легенд.  А так же мы узнаем:

  • Где в начале XX века можно было купить лесных красавиц
  • Где запасались традиционными деликатесами к праздничному столу
  • Какие самые известные рестораны готовые были встречать посетителей в Новогоднюю ночь
  • Как встречали новый год в разное время, как готовились к этому празднику
  • И многое, многое другое

 

Остановки с выходом:

гостиница «Украина» (Рэдиссон), Москва-сити, Воробьевы горы

Объекты показа:

дом Игумнова на Якиманке, Дом Правительства, высотка на Котельнической, Кремлёвская набережная, Остоженка, Пречистенка, Смоленский бульвар, Бородинский мост, Кутузовский проспект, Москва-сити, Новый Арбат, Знаменка, Болотный остров.
и многие другие

 

Приглашаем Вас провести новогодние праздники в путешествии, которое не оставит равнодушным ни коренного москвича, ни гостя столицы!

Примечание:

  • Одевайтесь, пожалуйста, по погоде. У нас  будет несколько остановок во время поездки.

Предварительная покупка билета строго обязательна! 

Внимание! Количество мест ограничено в связи с условиями проведения.

Только заранее оплаченный билет дает гарантию участия в экскурсии.

 

Как получить билет:

1. Для записи необходимо заполнить форму регистрации.

Если все сделано верно, то на указанный вами почтовый адрес придёт 1-е подтверждение об успешной записи на выбранную вами дату.

 

2. После того как группа будет набрана, вам на почту придет  2-е подтверждение, о том что забронированные билеты можно оплачивать.

Чтобы оплатить свой билет, воспользуйтесь ссылкой в письме и выберете способ оплаты.

 

3. Как оплатить экскурсию:

 Вот  2 самых простых способа:

  • ОНЛАЙН банковской картой Visa / Mastercard / Maesrto
  • Наличными В салонах связи Связной / Евросеть    

Оплату необходимо совершить в течение 30-ти часов после получения 2-го подтверждения, в противном случае бронь будет аннулирована. 

Приходите в указанное в расписании время и место.  При себе необходимо иметь оплаченный билет в электронном или распечатанном виде.

 

Подробную информацию о нашем проекте и расписание всех экскурсий можно найти на официальном сайте

 

Будем рады видеть вас на наших экскурсиях.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше